Отзывы о «Эконом»
6-я линия Акушинского, 30, Махачкала
Отзывы - Эконом
Средняя оценка —1.9 / 5 баллов
Отлично5
3
Хорошо4
0
Приемлемо3
2
Плохо2
3
Ужасно1
14
Нам важно ваше мнение
Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?
Можно ли доверять отзывам?
Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Яна
— отзыв за август 2020
БЫЛА постоянным клиентом. Но тут этого не ценят. Ждать такси по 40 минут - это уж слишком! Это Москва? Бред какой-то! Операторы хамки, трубку бросают они! Я НЕ ВАМ ДОМОЙ звоню! Если не можете машину найти через 10 минут, предупредить надо хотя бы! Люди из-за вас опаздывают на работу!
Аиша
— отзыв за август 2019
Белый Рено Логан 182 номера (если не ошибаюсь), полный зажравшийся старикашка, маразматик, грубее таксиста я никогда не встречала!!! Сам наезжает, сам же и указывает, что нужно научиться разговаривать с людьми! 0 из 10!!! Ни одного плюса я не увидела! Ещё и окна закрыл сзади! Хам! Просто кипит! Уважаемая фирма, ПРОВЕРЯЙТЕ, КОГО ВЫ НА РАБОТУ БЕРЕТЕ!!!!!!!!!
Гость
— отзыв за июль 2019
Сама не местная, что да как знать не знаю. Срочно понадобилось такси, на мимо проезжающем метане увидела номер 600-600, решила вызвать такси «Эконом». В спешке назвала свой адрес и адрес назначения, а операторша, чтоб ей пусто было, десять раз переспросила: «а вам куда?», «а вы где?». В итоге сказала: «ожидайте!» А какую машину ожидать не сказала. Но машина подъехала и я конечно села в неё. В итоге, только когда я приехала(!), мне звонит автоответчик и говорит, что машина подъехала, я сбросила конечно, подумав, что система наверняка опаздывает. В итоге мне звонит та самая операторша и начинает наезжать на меня, почему, мол, я ложный вызов совершила, что же я тупая такая, не дождалась звонка автоответчика. Будто, черт ее возьми, я знала об этом, ведь каждый гражданин Дагестана с рождения знает, что человек, вызвавший такси «Эконом», должен дождаться звонка автоответчика! Нет, чтобы предупредить об этом! На мои претензии об этом, она сбросила телефон, даже не дослушав меня. В общем, ужасное такси, ужасное обслуживание!
Эконом на карте
6-я линия Акушинского, 30, Махачкала